Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.

Руководство

НАВРОЦКАЯ Ирина Викторовна
Директор, Почетный работник общего образования Российской Федерации
тел.: +7 (495)849-34-86
Email: mdshikorneeva@mail.ru

ЧЕРНЫШОВА Елена Анатольевна
Главный бухгалтер
тел.: +7(495)849-34-86
Email: mdshikorneeva@mail.ru

ПАНИНА Ирина Григорьевна
Специалист по персоналу
тел.: +7(495)849-34-86
Email: mdshikorneeva@mail.ru

КАШИРИНА Наталья Леонидовна
Старший методист, Заслуженный работник культуры Московской области
тел.: +7(495)849-34-86
Email: mdshikorneeva@mail.ru

НИКУЛЕНКОВА Галина Алексеевна
Заместитель директора по Административно-хозяйственной работе
тел.: +7(495)849-34-86
Email: mdshikorneeva@mail.ru

ГОПИЕНКО Ольга Николаевна
Методист
тел.: +7(495)849-34-86
Email: mdshikorneeva@mail.ru

ХОДЫРЕВ Вячеслав Михайлович
Специалист по охране труда
тел.: +7(495)849-34-86
Email: mdshikorneeva@mail.ru

СЕМЕНОВА Светлана Владимировна
Бухгалтер
тел.: +7(495)849-34-86
Email: mdshikorneeva@mail.ru

БОРЗОВА Светлана Александровна
Секретарь — администратор
тел.: +7(495)849-34-86
Email: mdshikorneeva@mail.ru

Список преподавателей

Отдел фортепиано
Беляева Ольга Анатольевна
Руководитель ПК «Фортепиано»
Преподаватель класса Фортепиано

Бондаренко Наталья Петровна
Преподаватель класса Фортепиано
Борисова Наталья Григорьевна
Преподаватель класса Фортепиано
Бросалова Ирина Николаевна
Преподаватель класса Фортепиано
Бурова Татьяна Владимировна
Преподаватель класса Фортепиано
Воробьева Ирина Григорьевна
Преподаватель класса Фортепиано
Ермакова Елена Алексеевна
Преподаватель класса Фортепиано
Кашина Татьяна Викторовна
Преподаватель класса Фортепиано
Клименко Тамара Борисовна
Преподаватель класса Фортепиано
Логунова Елена Николаевна
Преподаватель класса Фортепиано
Михайлова Кристина Константиновна
Преподаватель класса Фортепиано

Народный отдел
Чернышева Альбина Николаевна
Руководитель ПК «Народные инструменты»
Преподаватель класса Аккордеона

Антонов Иван Андреевич
Преподаватель класса Гитары
Гамес Родригес Евгений Луисович
Преподаватель класса Гитары
Карев Михаил Сергеевич
Преподаватель класса Гитары
Лыткина Лилия Михайловна
Преподаватель класса Домры
Павлюченков Сергей Анатольевич
Преподаватель класса Гитары
Перевалов Анатолий Викторович
Преподаватель класса Баяна
Умярова Венера Рамильевна
Преподаватель класса Домры
Филимонова Наталья Александровна
Преподаватель класса Баяна

Оркестровый отдел
Масеткина Елена Анатольевна
Руководитель ПК «Оркестровые инструменты»
Преподаватель класса Скрипки

Воропаев Юрий Владимирович
Преподаватель класса Скрипки
Елоян Григорий Эдуардович
Преподаватель класса Саксофона
Джумашева Анна Константиновна
Преподаватель класса Кларнета
Махов Сергей Анатольевич
Преподаватель класса Трубы
Михайлова Мария Сергеевна
Преподаватель класса Виолончели
Некрасова Анастасия Николаевна
Преподаватель класса Саксофона
Смирнова Людмила Алексеевна
Преподаватель класса Флейты
Стадниченко Кирилл Владимирович
Преподаватель класса Барабанной установки
Шаталов Никита Андреевич
Преподаватель класса Флейты

Отдел теоретических дисциплин

Спода Галина Анатольевна
Руководитель ПК «Теоретические дисциплины»
Преподаватель теоретических дисциплин

Апольцева Вероника Эдуардовна
Преподаватель теоретических дисциплин
Бабрыкина Светлана Васильевна
Преподаватель теоретических дисциплин
Гордеева Екатерина Анатольевна
Преподаватель теоретических дисциплин
Гордеева Нина Юрьевна
Преподаватель теоретических дисциплин
Меграбян Анна Андреевна
Преподаватель теоретических дисциплин

Отдел Живописи
Багров Сергей Васильевич
Руководитель ПК «Живопись»
Преподаватель класса Живописи

Кук Елена Витальевна
Преподаватель класса Живописи

Концертмейстеры

Веренинов Дмитрий Владимирович
Давыдова Анастасия Валерьевна
Лаптинова Анна Юрьевна
Михайлова Татьяна Владимировна