Программа мероприятий 10-11 сентября

Уже в следующие выходные Москва отметит свой 875 -й День рождения

В честь этого события в городском округе Щербинка запланирована насыщенная двухдневная программа

10 сентября празднование начнётся с футбольных конкурсов, соревнований и мастер-классов по игровым видам спорта на стадионе рядом с домом 1 по улице Молодежная

После завершения спортивной части начнется серия культурно-развлекательных мероприятий, которая включает в себя интерактивную детскую программу, творческие мастер-классы и праздничный концерт с участием творческих коллективов Дворца культуры и профессиональных артистов.

11 сентября на Театральной площади будет работать множество интересных и бесплатных локаций: аквагрим, детская анимация, аттракционы, мастер-классы, лотерея на розыгрыш сувениров и ценных призов, также гостей праздника ждет раздача сахарной ваты и попкорна. На сцене состоится праздничный звездный концерт.

Хедлайнер программы — группа «Премьер Министр» и Карина Кокс.

Вечер завершится залпами красочного фейерверка

875 лет городу Москва! Программа мероприятий 10 сентября