Всероссийский фестиваль народных традиций «Хранимые веками»

8 октября, в год культурного наследия народов России, в Москве в Государственном Кремлёвском Дворце пройдет яркий и насыщенный музыкальными сюрпризами гала-концерт 3-го Всероссийского фестиваля народных традиций «Хранимые Веками», в котором примут участие самые талантливые исполнители русской народной песни и танца.

Л. Лещенко, Н. Бабкина, Н. Басков, Валерия, С. Лазарев, Д. Певцов, Алсу, В. Винокур, Зара, А. Буйнов, Н. Королёва, Хабиб, Г. Матвейчук, Варвара, А. Абдразаков, Т. Повалий, А. Макеева, А. Шиловская примут участие в гала-концерте фестиваля народных традиций «Хранимые веками». Вместе с лучшими творческими  коллективами нашей страны – лауреатами фестиваля – они исполнят любимые народные песни и порадуют многочисленными творческими сюрпризами.

Также до начала и в антракте в фойе пройдёт выставка с участием мастеров, художников и ремесленников – представителей традиционных и современных народных промыслов, а также интерактивные представления и настоящий русский хоровод.

Фестиваль организован Фондом «Культурный код» при участии Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН России) и информационной поддержке агентства ТАСС.

Во время мероприятия ведётся телесъемка.

Возрастное ограничение 6+.

Ссылка на билеты