Молодежная палата Щербинки – активные каникулы! «Молодежка» Щербинки - реальные дела, для жителей города.

Молодежная палата Щербинки – активные каникулы! «Молодежка» Щербинки — реальные дела, для жителей города.

Первые выходные июня 2022 года выдались «жаркими» для Молодежной палаты г.о. Щербинки.

Ребята запланировали и провели в эти два дня несколько публичных мероприятий и общественно полезных акций для жителей города.

По-настоящему зажигательными были танцевальные мастер-классы, которые прошли 4 июня во дворах жилого комплекса «Прима-парк».

Тимофей Шашкин на площадке около дома 24 и Анастасия Шевцова с Никитой Белым во дворе дома 26 учили жителей Барышевской Рощи всех возрастов, двигаться в ритмах латиноамериканских и европейских танцев. Солнечная погода, веселая, стильная и ритмичная музыка, харизматичные и профессиональные ведущие привлекли на мастер-классы жителей из близлежащих домов в возрасте от 3 до 70 лет.