Поют дети Щербинки

19 декабря 2019 года в ДШИ им А.В. Корнеева состоялся Новогодний хоровой концерт. Путешествие в Новый год для зрителей подарили учащиеся концертного хора 2 класса (руководитель и дирижер Спода Г.А.). Юные музыканты уже неоднократно становились Лауреатами московских и международных конкурсов, достойно представляя школу на самых разных музыкальных состязаниях.

На этот раз в исполнении юных артистов прозвучали произведения современных петербургских композиторов, а также новогодние композиции. Гостями праздника стали не только родители юных хористов, но и жители г. Щербинка. Прозвучавшие в исполнении ребят музыкальные композиции создали неповторимую атмосферу праздника и ожидания новогоднего чуда.